Главная » Архив новостей

Хочется рассказать о нашем незабываемом Этновечере, который прошёл в нашем детском саду под девизом: "Мы Камчадалы!!!". Это было по-настоящему захватывающее событие, которое объединило детей, родителей старшей и подготовительной групп.

На этом удивительном мероприятии мы окунулись в культуру и традиции коренных народов Камчатского края. Мы открыли для себя удивительный мир истории и быта этнических групп, живущих на нашей прекрасной земле.

Особую благодарность хочется выразить сотрудникам библиотеки имени С.П. Крашенинникова, которые провели для нас увлекательный мастер-класс на тему "Северная красавица". ... Читать дальше »

Просмотров: 59 | Добавил: admin | Дата: 07.11.2023

Великолепное показательное выступление спортсменов спортивной школы "Киокусинкай каратэ-до" прошло в нашем детском саду!

Это показательное выступление не только впечатлило наших малышей, но и стало наглядным примером для них, как добиваться своих целей через упорный труд и самодисциплину. Мы надеемся, что такие визиты и взаимодействие с успешными спортсменами будут стимулировать наших воспитанников к занятиям спортом и развитию своих способностей.

Хотелось бы выразить огромную благодарность тренеру-преподавателю Андрею Геннадьевичу Панову за организацию этого мероприятия. Благодаря его профессионализму и преданн ... Читать дальше »

Просмотров: 63 | Добавил: admin | Дата: 31.10.2023

26 октября 2023 года инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения провёл мастер-класс по изготовлению светоотражающих элементов с детьми подготовительной группы.

... Читать дальше »

Просмотров: 44 | Добавил: admin | Дата: 31.10.2023

Посмотреть или скачать папку "Ролики профилактика гриппа и ОРВИ" - https://disk.yandex.ru/d/0RzvLiN3NBLUcg

Просмотров: 44 | Добавил: admin | Дата: 26.10.2023

На этой неделе в нашем детском саду произошла удивительная встреча! К нам пришел инспектор пожарной службы, чтобы рассказать ребятам старшей и подготовительной групп, как правильно себя вести при пожаре. Это было очень интересно и полезно!

Во время встречи, пожарный подробно объяснил, как предотвратить возникновение пожара и что делать, если он все же случится. Ребята узнали о том, что каждый должен знать основные правила безопасности, чтобы сохранить свою жизнь и помочь другим.

Инспектор поделился секретом, который поможет детям запомнить основные шаги при пожаре. Он учил детей правильно использовать телефон для вызова с ... Читать дальше »

Просмотров: 44 | Добавил: admin | Дата: 12.10.2023

За последние 2 календарные недели произошло увеличение числа ДТП с участием несовершеннолетних. Причиной этому, в том числе, стало то, что несовершеннолетние переходят дорогу в неположенных для этого местах.

Прокуратура города Петропавловска-Камчатского напоминает дошкольникам и их родителям о необходимости соблюдения Правил дорожного движения.

Проезжую часть необходимо переходить в специально отведенных для этого местах – пешеходных переходах. Самое безопасное место для перехода – оборудованное светофором. ... Читать дальше »

Просмотров: 46 | Добавил: admin | Дата: 09.10.2023

Владимир Викторович Солодов, губернатор Камчатского края вручил Благодарность за многолетний добросовестный труд в системе дошкольного образования Камчатского края заведующей МБДОУ "Детский сад №26" Марине Владимировне Бархатовой!

От всего сердца Поздравляем Вас с получением заслуженной награды!

Мы гордимся тем, что работаем под Вашим руководством, и благодарим за вдохновение, которое ежедневно приносите в нашу жизнь. Ваша энергия, талант и преданность делу детского образования заслуживают самых высоких похвал и признания. ... Читать дальше »

Просмотров: 39 | Добавил: admin | Дата: 07.10.2023

Автономная некоммерческая организация "Агентство поддержки государственных инициатив" и редакция средства массовой информации "Единыйурок.рф" проводят интерактивный семинар "Актуальные изменения в образовательном законодательстве России: обзор и предотвращение нарушений".

Цель семинара – профилактика рисков нарушения педагогическими и руководящими сотрудниками образовательных организаций законодательства Российской Федерации в сфере образования.

Актуальность семинара обусловлена отсутствием в настоящее время систематизации нарушений законодательства Российской Федерации образовательными ... Читать дальше »

Просмотров: 54 | Добавил: admin | Дата: 04.10.2023

23 сентября наш детский сад с гордостью принял участие в краевом экологическом фестивале "Море Жизни", который проходил на Никольской сопке!

Этот уникальный фестиваль объединил усилия множества образовательных организаций и людей, которые стремятся сохранить и защитить нашу прекрасную природу.

Мы благодарим организаторов фестиваля "Море Жизни" за возможность быть частью этого незабываемого события. С гордостью можем сказать, что наши маленькие воспитанники прекрасно проявили себя и показали свою любовь и заботу о нашей природе! ... Читать дальше »

Просмотров: 91 | Добавил: admin | Дата: 27.09.2023

« 1 2 3 4 ... 33 34 »