РОДИТЕЛЬСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

Подслушанные мысли одной МАМЫ и ее МАЛЫША

Привет, родители!

Я мама двух сыновей, сейчас они уже выросли, и у меня появилось больше времени "для себя". Но когда мальчики были маленькими о времени "для себя" можно было только мечтать. Особенно было трудно с первым. Я молодая неопытная в голове одна мысль: "Что делать с этим крохотным, кричащим, но таким любимым комочком?!".

Как ни странно, это звучит, помогла мне книга, которую я нашла, забытую в детской поликлинике на скамейке. Старенькая, ветхая, с такими полезными советами, а самое главное эти советы работают на практике.

Но как это бывает, читая научно–методические книги, быстро засыпаешь. Так как они написаны скучным иной раз непонятными языком.

Вот я и подумала, а что, если я ее "переведу", расскажу вам о том, что там написано простым, доступным языком. Я так и сделала. В моем рассказе все просто и доступно. Чтение рассказа не займет много времени, а самое главное, в нем очень полезные советы для успешного развития вашего драгоценного и единственного в этом мире КАРАПУЗЯКИ.

ЗДОРОВЬЯ И ЛЮБВИ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!

Если вас заинтересовала книга, которую я "переводила", то ищите – "Игры и занятия с детьми до трех лет" авторы Н.Б. Куприянова, Т.Н. Федосеева издание Ленинград. "Медицина" Ленинградское отделение. 1974 год.

А подслушала мысли  - Яценко Наталья Валерьевна

Подслушанные мысли одной МАМЫ и её МАЛЫША

Советы логопеда. Ранний возраст